ИТОГИ собрания
Презентация ведущего специалиста Института магистратуры Захаровой В.А.
Презентация по научной деятельности
Общий сбор на собрание в ДК УрГЭУ начнется с 10:00 до 11:00. В это время вы сможете получить пропуск в университет и сдать фотографии для студенческого билета и зачетной книжки. В 11:00 начнется собрание.
С собой на собрание необходимо принести:
- 2 фотографии 3х4 (подписать Фамилию с обратной стороны);
- данные паспорта, номер СНИЛС и ИНН.
В случае, если не сможете присутствовать на собрании просим сообщить в Институт магистратуры 8(343)283-12-08.
Ниже указан перечень групп и расписание на 5 ноября 2022 г.! Обратите внимание, что у некоторых групп в этот день уже стоят занятия.
38.04.01 Экономика. Управление данными и бизнес-анализ во внешнеэкономической деятельности |
|||
ОЗМ-ВЭД-22 |
|||
5 ноября 2022 11:00 Дом Культуры УрГЭУ (главный корпус, 1 этаж) организационное собрание с Институтом Магистратуры 5 ноября 2022 в 12:40 ауд. 753 (главный корпус, 7 этаж) встреча с кафедрой 5 ноября 2022 в 13:50-17:00 ауд. 753 Международные коммерческие операции и внешнеторговые контракты (Фальченко О.Д.) (Лекции) |
|||
№ |
ФИО студента |
||
1 |
Аввакумов Юрий Валерьевич |
||
2 |
Батур Сухраб |
||
3 |
Батуро Анатолий Федорович |
||
4 |
Гирги Юсиф Эшак Ибрагим |
||
5 |
Доможиров Максим Сергеевич |
||
6 |
Дотсех Коджо Мавуле |
||
7 |
Жеренкова Мария Андреевна |
||
8 |
Кума Коми Амегбо Адольф |
||
9 |
Либанов Сергей Александрович |
||
10 |
Литвин Сергей Олегович |
||
11 |
Мухорин Евгений Дмитриевич |
||
12 |
Нестеров Никита Сергеевич |
||
13 |
Патрушев Дмитрий Викторович |
||
14 |
Тюрин Сергей Андреевич |
||
15 |
Фальченко Олег Дмитриевич |
||
38.04.04 Государственное и муниципальное управление. Государственное и муниципальное управление в сфере земельных ресурсов и недвижимости |
|||
ОЗМ-ГМУ-22 |
|||
5 ноября 2022 11:00 Дом Культуры УрГЭУ (главный корпус, 1 этаж) организационное собрание с Институтом Магистратуры 12 ноября 2022 в 13:50 ауд. 751 (главныйкорпус, 6 этаж) встреча с кафедрой |
|||
№ |
ФИО студента |
||
1 |
Андреев Максим Викторович |
||
2 |
Басс Алексей Александрович |
||
3 |
Бельков Дамир Шухратович |
||
4 |
Галагузов Семён Алексеевич |
||
5 |
Заводовский Марк Игоревич |
||
6 |
Зыков Игорь Алексеевич |
||
7 |
Иванова Наталья Олеговна |
||
8 |
Климин Григорий Юрьевич |
||
9 |
Комаровский Николай Алексеевич |
||
10 |
Коробейников Михаил Юрьевич |
||
11 |
Кречетов Игорь Дмитриевич |
||
12 |
Курочкин Александр Вячеславович |
||
13 |
Малинин Максим Александрович |
||
14 |
Мильштейн Семен Маркович |
||
15 |
Назаров Андрей Игоревич |
||
16 |
Нигматулин Роман Рафисович |
||
17 |
Никулин Михаил Алексеевич |
||
18 |
Нурсат Байыр Михайлович |
||
19 |
Олейников Алексей Валентинович |
||
20 |
Попов Кирилл Олегович |
||
21 |
Пятыгин Михаил Александрович |
||
22 |
Ситников Александр Александрович |
||
23 |
Чаванин Никита Сергеевич |
||
24 |
Шершнев Виталий Владимирович |
||
25 |
Якушев Роман Олегович |
||
38.04.09 Государственный аудит. Аудит, контроль и надзор в государственном секторе |
|||
ОЗМ-ГСА-22 |
|||
5 ноября 2022 11:00 Дом Культуры УрГЭУ (главный корпус, 1 этаж) организационное собрание с Институтом Магистратуры 5 ноября 2022 в 12:40 ауд. 150 (главныйкорпус, 1 этаж) встреча с кафедрой 5 ноября 2022 13:50-17:00 ауд. 215 Бухгалтерский (финансовый) учет (Попов А.Ю.) (Лекции) |
|||
№ |
ФИО студента |
||
1 |
Бердюгин Артем Валерьевич |
||
2 |
Гамов Артем Анатольевич |
||
3 |
Демихов Вячеслав Сергеевич |
||
4 |
Исупов Константин Александрович |
||
5 |
Кожемяко Антон Петрович |
||
6 |
Кочнев Николай Георгиевич |
||
7 |
Кузина Ксения Викторовна |
||
8 |
Куликов Денис Сергеевич |
||
9 |
Маклаков Александр Юрьевич |
||
10 |
Паньков Иван Александрович |
||
11 |
Паюсов Андрей Александрович |
||
12 |
Петрышев Антон Юрьевич |
||
13 |
Пуринов Михаил Викторович |
||
14 |
Рогоз Павел Андреевич |
||
15 |
Рыков Андрей Евгеньевич |
||
16 |
Тумбарцев Максим Андреевич |
||
17 |
Филимонов Павел Владимирович |
||
18 |
Холзаков Михаил Леонидович |
||
38.04.06 Торговое дело. Интегрированная логистика и перевозка грузов в цепи поставок |
|||
ОЗМ-ИЛ-22-1 |
|||
5 ноября 2022 11:00 Дом Культуры УрГЭУ (главный корпус, 1 этаж) организационное собрание с Институтом Магистратуры 5 ноября 2022 13:50-17:00 ауд. 504 (второй корпус, 5 этаж) Логистика и управление цепями поставок (Потапова С.В.) (Лекции) 12 ноября 2022 в 13:50 ауд. 215 (второйкорпус, 2 этаж) встреча с кафедрой |
|||
№ |
ФИО студента |
||
1 |
Антропов Антон Олегович |
||
2 |
Блинов Александр Олегович |
||
3 |
Брытков Иван Павлович |
||
4 |
Бублик Дмитрий Александрович |
||
5 |
Булыгин Дмитрий Евгеньевич |
||
6 |
Двизов Евгений Александрович |
||
7 |
Захаров Дмитрий Николаевич |
||
8 |
Ильина Кристина Андреевна |
||
9 |
Каржавин Алексей Ильич |
||
10 |
Колодий Ирина Николаевна |
||
11 |
Курсанина Анастасия Юрьевна |
||
12 |
Маврин Александр Сергеевич |
||
13 |
Макурина Екатерина Анатольевна |
||
14 |
Медведева Екатерина Николаевна |
||
15 |
Островская Светлана Валерьевна |
||
16 |
Пупынин Александр Евгеньевич |
||
17 |
Разгулова Елизавета Юрьевна |
||
18 |
Салашов Михаил Александрович |
||
19 |
Сергеев Иван Игоревич |
||
20 |
Сметанина Александра Михайловна |
||
21 |
Сычев Андрей Викторович |
||
22 |
Фролов Виталий Эдуардович |
||
23 |
Чуганов Андрей Александрович |
||
38.04.06 Торговое дело. Интегрированная логистика и перевозка грузов в цепи поставок |
|||
ОЗМ-ИЛ-22-2 |
|||
5 ноября 2022 11:00 Дом Культуры УрГЭУ (главный корпус, 1 этаж) организационное собрание с Институтом Магистратуры 5 ноября 2022 13:50-17:00 ауд. 504 (второй корпус, 5 этаж) Логистика и управление цепями поставок (Потапова С.В.) (Лекции) 12 ноября 2022 в 13:50 ауд. 215 (второй корпус, 2 этаж) встреча с кафедрой |
|||
№ |
ФИО студента |
||
1 |
Антонов Кирилл Олегович |
||
2 |
Бисеров Владимир Владимирович |
||
3 |
Бублий Борис Ярославович |
||
4 |
Вершеня Станислав Юрьевич |
||
5 |
Власов Евгений Александрович |
||
6 |
Волков Никита Сергеевич |
||
7 |
Гвоздецкий Андрей Александрович |
||
8 |
Гладков Владислав Олегович |
||
9 |
Григоренко Сергей Борисович |
||
10 |
Дергач Артем Олегович |
||
11 |
Ехлаков Дмитрий Анатольевич |
||
12 |
Закиров Ренат Рамильевич |
||
13 |
Малеев Павел Сергеевич |
||
14 |
Малышев Кирилл Евгеньевич |
||
15 |
Покровский Владимир Сергеевич |
||
16 |
Приходько Александр Николаевич |
||
17 |
Терюшов Максим Сергеевич |
||
18 |
Тренев Дмитрий Андреевич |
||
19 |
Федоров Михаил Дмитриевич |
||
20 |
Федоров Роман Сергеевич |
||
21 |
Шахаб Зада Забиуллах |
||
22 |
Юшков Артём Александрович |
||
23 |
Ярочкин Константин Андреевич |
||
09.04.03 Прикладная информатика. Корпоративные информационные системы |
|||
ОЗМ-КИС-22-1 |
|||
5 ноября 2022 11:00 Дом Культуры УрГЭУ (главный корпус, 1 этаж) организационное собрание с Институтом Магистратуры 5 ноября 2022 в 12:40 ауд. 262 (главныйкорпус, 2 этаж) встреча с кафедрой |
|||
№ |
ФИО студента |
||
1 |
Абросимов Максим Андреевич |
||
2 |
Алешин Игорь Валерьевич |
||
3 |
Бакулин Александр Игоревич |
||
4 |
Бартаев Евгений Александрович |
||
5 |
Вечернин Максим Владимирович |
||
6 |
Давуд Карим Мохамед Абду Али |
||
7 |
Елисеев Павел Сергеевич |
||
8 |
Захаров Андрей Владимирович |
||
9 |
Ищенко Евгений Александрович |
||
10 |
Кирченков Илья Игоревич |
||
11 |
Коптяев Денис Сергеевич |
||
12 |
Косарев Никита Алексеевич |
||
13 |
Кузьмин Никита Александрович |
||
14 |
Лапушкин Владимир Васильевич |
||
15 |
Макаров Кирилл Романович |
||
16 |
Миронов Илья Алексеевич |
||
17 |
Мухетдинов Рамиль Рашидович |
||
18 |
Окунев Алексей Андреевич |
||
19 |
Окунев Василий Андреевич |
||
20 |
Перестенко Кристина Александровна |
||
21 |
Поливач Елена Геннадьевна |
||
22 |
Попов Антон Сергеевич |
||
23 |
Семейкин Александр Романович |
||
24 |
Смирнов Денис Сергеевич |
||
25 |
Стахеев Владислав Станиславович |
||
26 |
Сыпченко Максим Игоревич |
||
27 |
Узарашвили Гиоргий Мерабиевич |
||
28 |
Феденёва Екатерина Сергеевна |
||
29 |
Харченко Григорий Александрович |
||
30 |
Чертков Алексей Евгеньевич |
||
31 |
Шахаб Акмал |
||
32 |
Юрков Максим Алексеевич |
||
09.04.03 Прикладная информатика. Корпоративные информационные системы |
|||
ОЗМ-КИС-22-2 |
|||
5 ноября 2022 11:00 Дом Культуры УрГЭУ (главный корпус, 1 этаж) организационное собрание с Институтом Магистратуры 5 ноября 2022 в 12:40 ауд. 262 (главныйкорпус, 2 этаж) встреча с кафедрой |
|||
№ |
ФИО студента |
||
1 |
Акимов Илья Станиславович |
||
2 |
Андрусенко Антон Николаевич |
||
3 |
Балуев Александр Сергеевич |
||
4 |
Бобин Сергей Викторович |
||
5 |
Гбамоу Чарльз |
||
6 |
Дударев Данил Алексеевич |
||
7 |
Ефимова Наталья Игоревна |
||
8 |
Заякин Павел Петрович |
||
9 |
Каркин Никита Дмитриевич |
||
10 |
Козлов Павел Александрович |
||
11 |
Корников Михаил Олегович |
||
12 |
Кошелев Сергей Александрович |
||
13 |
Курилов Артем Сергеевич |
||
14 |
Лобов Алексей Сергеевич |
||
15 |
Мбеку Фабрис Сирилл |
||
16 |
Муллаяров Игорь Маратович |
||
17 |
Ндиайе Мамаду Йараме |
||
18 |
Осипов Дмитрий Михайлович |
||
19 |
Пестерев Денис Иванович |
||
20 |
Поляков Сергей Юрьевич |
||
21 |
Пятаева Анастасия Александровна |
||
22 |
Семенов Ярослав Игоревич |
||
23 |
Сокол Александр Николаевич |
||
24 |
Степанов Евгений Сергеевич |
||
25 |
Сыропятов Максим Вячеславович |
||
26 |
Урванцев Илья Олегович |
||
27 |
Федоровский Артем Игоревич |
||
28 |
Хуснетдинов Ильгизяр Абдуллович |
||
29 |
Шайкин Всеволод Сергеевич |
||
30 |
Швед Станислав Владимирович |
||
31 |
Якимов Михаил Васильевич |
||
09.04.03 Прикладная информатика. Корпоративные информационные системы |
|||
ОЗМ-КИС-22-3 |
|||
5 ноября 2022 11:00 Дом Культуры УрГЭУ (главный корпус, 1 этаж) организационное собрание с Институтом Магистратуры 5 ноября 2022 в 12:40 ауд. 262 (главныйкорпус, 2 этаж) встреча с кафедрой |
|||
№ |
ФИО студента |
||
1 |
Акуз Константин Валерьевич |
||
2 |
Бабайлов Илья Анатольевич |
||
3 |
Бартаев Денис Александрович |
||
4 |
Вахрушев Артем Николаевич |
||
5 |
Голиков Семен Нефедович |
||
6 |
Дудникова Екатерина Владимировна |
||
7 |
Жан Филипп Вебер |
||
8 |
Зверева Антонина Андреевна |
||
9 |
Кашин Андрей Михайлович |
||
10 |
Колычев Вадим Алексеевич |
||
11 |
Королев Роман Станиславович |
||
12 |
Кряжов Андрей Николаевич |
||
13 |
Лабутин Иван Викторович |
||
14 |
Логинов Николай Александрович |
||
15 |
Микрюков Григорий Павлович |
||
16 |
Муродов Ёкубджон Рамазонович |
||
17 |
Нкрума Ассуму Херве Мэтью |
||
18 |
Панфилов Антон Васильевич |
||
19 |
Плесовских Сергей Андреевич |
||
20 |
Пономарев Александр Сергеевич |
||
21 |
Растегаев Александр Игоревич |
||
22 |
Скорынин-Шадурский Никита Евгеньевич |
||
23 |
Спиридонова Полина Дмитриевна |
||
24 |
Сутормина Анастасия Евгеньевна |
||
25 |
Тихонов Александр Сергеевич |
||
26 |
Устюжанин Степан Михайлович |
||
27 |
Хайрутдинов Антон Тофикович |
||
28 |
Черногал Александр Дмитриевич |
||
29 |
Шамуратов Тимур Тагирович |
||
30 |
Швейцер Диана Михайловна |
||
31 |
Ярочкина Екатерина Дмитриевна |
||
38.04.04 Государственное и муниципальное управление. Стратегическое планирование в сфере государственного и муниципального управления |
|||
ОЗМ-СПГУ-22-1 |
|||
5 ноября 2022 11:00 Дом Культуры УрГЭУ (главный корпус, 1 этаж) организационное собрание с Институтом Магистратуры 5 ноября 2022 в 12:40 ауд. 311(второйкорпус, 3 этаж) встреча с кафедрой 5 ноября 2022 13:50-17:00 ауд. 311 Взаимодействие власти и общества в процессах стратегического планирования (Молокова Е.Л.) (Лекции) |
|||
№ |
ФИО студента |
||
1 |
Акатьев Константин Алексеевич |
||
2 |
Балберов Валерий Алексеевич |
||
3 |
Бацуев Никита Викторович |
||
4 |
Вавилов Григорий Романович |
||
5 |
Воеводин Сергей Дмитриевич |
||
6 |
Гвоздивская Елена Ярославовна |
||
7 |
Дедков Антон Валерьевич |
||
8 |
Дрегваль Александр Алексеевич |
||
9 |
Ермакович Максим Анатольевич |
||
10 |
Каргаполов Александр Эдуардович |
||
11 |
Карпенко Иван Сергеевич |
||
12 |
Колотов Максим Сергеевич |
||
13 |
Колотова Екатерина Викторовна |
||
14 |
Кропачева Наталья Александровна |
||
15 |
Маковень Светлана Анатольевна |
||
16 |
Мальцев Павел Андреевич |
||
17 |
Мустафаев Джейхун Натик оглы |
||
18 |
Огурцов Вячеслав Алексеевич |
||
19 |
Огурцова Ирина Александровна |
||
20 |
Пасмурцев Александр Петрович |
||
21 |
Плешков Александр Алексеевич |
||
22 |
Пономарев Александр Валерьевич |
||
23 |
Пономарев Никита Сергеевич |
||
24 |
Ручьев Александр Алексеевич |
||
25 |
Самаров Фирдафс Сухробович |
||
26 |
Сутормин Владлен Игоревич |
||
27 |
Туленков Александр Сергеевич |
||
28 |
Харисов Денис Борисович |
||
29 |
Цыганков Роман Евгеньевич |
||
30 |
Шараев Алексей Герценович |
||
31 |
Шитиков Никита Андреевич |
||
32 |
Шмидт Максим Евгеньевич |
||
38.04.04 Государственное и муниципальное управление. Стратегическое планирование в сфере государственного и муниципального управления |
|||
ОЗМ-СПГУ-22-2 |
|||
5 ноября 2022 11:00 Дом Культуры УрГЭУ (главный корпус, 1 этаж) организационное собрание с Институтом Магистратуры 5 ноября 2022 в 12:40 ауд. 311(второйкорпус, 3 этаж) встреча с кафедрой 5 ноября 2022 13:50-17:00 ауд. 311 Взаимодействие власти и общества в процессах стратегического планирования (Молокова Е.Л.) (Лекции) |
|||
№ |
ФИО студента |
||
1 |
Атаев Мирзага Абиль оглы |
||
2 |
Басаргин Юрий Евгеньевич |
||
3 |
Булатова Ирина Александровна |
||
4 |
Васильев Александр Владимирович |
||
5 |
Гареев Василий Борисович |
||
6 |
Горбунова Ольга Александровна |
||
7 |
Дёмкин Антон Юрьевич |
||
8 |
Елисеев Дмитрий Григорьевич |
||
9 |
Журавлев Григорий Александрович |
||
10 |
Капустин Владимир Александрович |
||
11 |
Кащеев Роман Олегович |
||
12 |
Конради Роман Александрович |
||
13 |
Кравчук Александр Сергеевич |
||
14 |
Латышев Александр Вадимович |
||
15 |
Малмыгина Анна Александровна |
||
16 |
Мокрослоев Николай Олегович |
||
17 |
Некрасова Наталья Павловна |
||
18 |
Овсянников Александр Георгиевич |
||
19 |
Панова Елизавета Сергеевна |
||
20 |
Перин Григорий Олегович |
||
21 |
Попович Юрий Александрович |
||
22 |
Рудаков Георгий Сергеевич |
||
23 |
Рудакова Анна Александровна |
||
24 |
Рябцов Артем Юрьевич |
||
25 |
Селиванов Сергей Александрович |
||
26 |
Соколюк Михаил Петрович |
||
27 |
Сорокин Антон Валерьевич |
||
28 |
Тавапов Рудольф Ильгизович |
||
29 |
Федулов Валерий Викторович |
||
30 |
Царенко Юлия Александровна |
||
31 |
Чернов Семён Павлович |
||
32 |
Широков Михаил Юрьевич |
||
38.04.02 Менеджмент. Стратегическое и проектное управление |
|||
ОЗМ-СУ-22-1 |
|||
5 ноября 2022 11:00 Дом Культуры УрГЭУ (главный корпус, 1 этаж) организационное собрание с Институтом Магистратуры 5 ноября 2022 в 12:40 ауд. 659 (главныйкорпус, 6 этаж) встреча с кафедрой 5 ноября 2022 в 13:50-17:00 ауд. 659 Современный стратегический анализ (Ярошевич Н.Ю.) (Лекции) |
|||
№ |
ФИО студента |
||
1 |
Абилгасанова Апуруз Зейналабдын кызы |
||
2 |
Багин Андрей Владиславович |
||
3 |
Бах Амаду Дафф |
||
4 |
Буторин Алексей Игоревич |
||
5 |
Виллиамс Мичел Винсент |
||
6 |
Воронов Константин Александрович |
||
7 |
Горяйнов Виталий Александрович |
||
8 |
Догналюк Андрей Дмитриевич |
||
9 |
Дьяко Сир Мусса |
||
10 |
Ермин Виталий Владимирович |
||
11 |
Йибахн Ловетте Дж |
||
12 |
Каньяр Вийегас Меланни Кристина |
||
13 |
Клементьев Александр Александрович |
||
14 |
Коробейников Максим Олегович |
||
15 |
Крючков Кирилл Алексеевич |
||
16 |
Лежнев Константин Алексеевич |
||
17 |
Манин Руслан Владимирович |
||
18 |
Мигел Мануэл Луиш |
||
19 |
Муради Ахмад Фарид |
||
20 |
Мфег Бико Йоланде Мервей |
||
21 |
Николаев Илья Юрьевич |
||
22 |
Савин Александр Владимирович |
||
23 |
Себостьян Дмитрий Александрович |
||
24 |
Спирин Денис Андреевич |
||
25 |
Трошин Алексей Александрович |
||
26 |
Хорошавин Максим Николаевич |
||
27 |
Шабров Игорь Геннадьевич |
||
38.04.02 Менеджмент. Стратегическое и проектное управление |
|||
ОЗМ-СУ-22-2 |
|||
5 ноября 2022 11:00 Дом Культуры УрГЭУ (главный корпус, 1 этаж) организационное собрание с Институтом Магистратуры 5 ноября 2022 в 12:40 ауд. 659 (главныйкорпус, 6 этаж) встреча с кафедрой 5 ноября 2022 в 13:50-17:00 ауд. 659 Современный стратегический анализ (Ярошевич Н.Ю.) (Лекции) |
|||
№ |
ФИО студента |
||
1 |
Ба Мамаду Мусса |
||
2 |
Баранчугов Александр Андреевич |
||
3 |
Берсенев Илья Станиславович |
||
4 |
Вига Амина |
||
5 |
Власов Лев Сергеевич |
||
6 |
Востриков Кирилл Константинович |
||
7 |
Дарвин Артем Игоревич |
||
8 |
Дубинкин Антон Сергеевич |
||
9 |
Дьячков Антон Валерьевич |
||
10 |
Ильменев Сергей Сергеевич |
||
11 |
Казаков Алексей Егорович |
||
12 |
Кашин Михаил Дмитриевич |
||
13 |
Ковтун Алексей Сергеевич |
||
14 |
Крапивин Евгений Александрович |
||
15 |
Кулаков Андрей Леонидович |
||
16 |
Ларичев Михаил Станиславович |
||
17 |
Литвинов Владислав Олегович |
||
18 |
Манн Михаил Лазаревич |
||
19 |
Морозов Сергей Иванович |
||
20 |
Муслов Юрий Алексеевич |
||
21 |
Назаров Евгений Владимирович |
||
22 |
Порошин Алексей Павлович |
||
23 |
Слинкин Михаил Владиславович |
||
24 |
Сун Бинчэн |
||
25 |
Хайдари Руийн |
||
26 |
Чураков Александр Андреевич |
||
27 |
Юсупов Мухсиддин Нажмиддинович |
||
38.04.08 Финансы и кредит. Финансовые рынки и инвестиции |
|||
ОЗМ-ФК-22-1 |
|||
5 ноября 2022 11:00 Дом Культуры УрГЭУ (главный корпус, 1 этаж) организационное собрание с Институтом Магистратуры 5 ноября 2022 в 13:00 ауд. 258 (главный корпус, 2 этаж) встреча с кафедрой |
|||
№ |
ФИО студента |
||
1 |
Аморос Валерия Александровна |
||
2 |
Бурачевский Николай Викторович |
||
3 |
Галицких Михаил Леонидович |
||
4 |
Григорьев Дмитрий Николаевич |
||
5 |
Дегтярева Ксения Сергеевна |
||
6 |
Долгих Максим Александрович |
||
7 |
Ерахаев Бато Баирович |
||
8 |
Задорин Константин Валерьевич |
||
9 |
Исхаков Евгений Валерьевич |
||
10 |
Камара Исмаил |
||
11 |
Камара Иунусса |
||
12 |
Кука Виталий Юрьевич |
||
13 |
Лугинин Михаил Дмитриевич |
||
14 |
Медведев Константин Валерьевич |
||
15 |
Насруллоев Анушервон Гайбуллоевич |
||
16 |
Осипов Никита Владимирович |
||
17 |
Пинаев Владимир Николаевич |
||
18 |
Руденко Евгений Николаевич |
||
19 |
Сарр Яхья |
||
20 |
Серкин Сергей Александрович |
||
21 |
Тайболин Александр Николаевич |
||
22 |
Устабаев Владислав Кунисбаевич |
||
23 |
Шакиров Роман Робертович |
||
24 |
Шишкин Виталий Андреевич |
||
25 |
Щиголев Александр Сергеевич |
||
38.04.08 Финансы и кредит. Финансовые рынки и инвестиции |
|||
ОЗМ-ФК-22-2 |
|||
5 ноября 2022 11:00 Дом Культуры УрГЭУ (главный корпус, 1 этаж) организационное собрание с Институтом Магистратуры 5 ноября 2022 в 13:00 ауд. 258 (главный корпус, 2 этаж) встреча с кафедрой |
|||
№ |
ФИО студента |
||
1 |
Антоний Александр Владимирович |
||
2 |
Баумбах Константин Николаевич |
||
3 |
Бурнайкин Антон Викторович |
||
4 |
Гайда Станислав Анатольевич |
||
5 |
Захаров Андрей Николаевич |
||
6 |
Камоцкий Антон Вячеславович |
||
7 |
Кардашин Андрей Александрович |
||
8 |
Карпов Дмитрий Владимирович |
||
9 |
Климов Виктор Александрович |
||
10 |
Колясников Илья Владимирович |
||
11 |
Ларин Дмитрий Васильевич |
||
12 |
Михайлов Александр Валерьевич |
||
13 |
Муллахметов Эльдар Наильевич |
||
14 |
Назаров Сергей Викторович |
||
15 |
Прикмета Андрей Валерьевич |
||
16 |
Рукавишников Павел Олегович |
||
17 |
Спицин Владимир Андреевич |
||
18 |
Сташков Андрей Николаевич |
||
19 |
Стрюков Андрей Сергеевич |
||
20 |
Токарев Павел Константинович |
||
21 |
Третьяков Дмитрий Александрович |
||
22 |
Улановский Александр Александрович |
||
23 |
Чупахин Евгений Сергеевич |
||
24 |
Шагапов Артур Рафаилович |
||
25 |
Шандалов Георгий Андреевич |
||
26 |
Шульгин Даниил Константинович |
||
27 |
Якунин Сергей Анатольевич |
||
38.04.08 Финансы и кредит. Финансовые рынки и инвестиции |
|||
ОЗМ-ФК-22-3 |
|||
5 ноября 2022 11:00 Дом Культуры УрГЭУ (главный корпус, 1 этаж) организационное собрание с Институтом Магистратуры 5 ноября 2022 в 13:00 ауд. 258 (главный корпус, 2 этаж) встреча с кафедрой |
|||
№ |
ФИО студента |
||
1 |
Голдыш Юрий Романович |
||
2 |
Губин Максим Александрович |
||
3 |
Данилов Алексей Михайлович |
||
4 |
Енуленко Артем Юрьевич |
||
5 |
Жабреев Вячеслав Валерьевич |
||
6 |
Жабреев Дмитрий Валерьевич |
||
7 |
Идрисов Артур Аглямович |
||
8 |
Исмаилов Азер Шаиг оглы |
||
9 |
Калашов Тургут Елчу оглы |
||
10 |
Колесников Игорь Викторович |
||
11 |
Кочин Денис Сергеевич |
||
12 |
Левченко Юлия Игоревна |
||
13 |
Личидов Григорий Владимирович |
||
14 |
Лысова Алина Николаевна |
||
15 |
Маслов Даниил Витальевич |
||
16 |
Насибов Эльнур Фазиль оглы |
||
17 |
Носкевич Андрей Сергеевич |
||
18 |
Нурджанян Владимир Юрикович |
||
19 |
Пантюков Владимир Георгиевич |
||
20 |
Рафиев Джумшуд Талат оглы |
||
21 |
Свиркин Сергей Александрович |
||
22 |
Сухоруков Денис Александрович |
||
23 |
Топорков Валерий Александрович |
||
24 |
Черноскутов Юрий Владимирович |
||
25 |
Шайхитдинов Дмитрий Юрикович |
||
26 |
Шлыков Александр Олегович |
||
27 |
Ятимова Аниса Нозимовна |
||
38.04.01 Экономика. Финансовый, управленческий, налоговый учет, анализ и аудит |
|||
ОЗМ-ФУА-22 |
|||
5 ноября 2022 11:00 Дом Культуры УрГЭУ (главный корпус, 1 этаж) организационное собрание с Институтом Магистратуры 5 ноября 2022 в 12:40 ауд. 559 (главныйкорпус, 5 этаж) встреча с кафедрой 5 ноября 2022 13:50-17:00 ауд. 215 Бухгалтерский (финансовый) учет (Попов А.Ю.) (Лекции) 5 ноября 2022 17:10-18:40 ауд. 215 Бухгалтерский (финансовый) учет (Попов А.Ю.) (Практика) |
|||
№ |
ФИО студента |
||
1 |
Аверкиева Елена Валерьевна |
||
2 |
Анфилатов Роман Алексеевич |
||
3 |
Бабенкова Алина Михайловна |
||
4 |
Беспалов Максим Валерьевич |
||
5 |
Боголепова Анна Александровна |
||
6 |
Боголюбов Иван Андреевич |
||
7 |
Васенин Павел Владимирович |
||
8 |
Васенина Инна Александровна |
||
9 |
Гайсин Айнур Маратович |
||
10 |
Гафаров Тимур Мансурович |
||
11 |
Герасимов Вячеслав Евгеньевич |
||
12 |
Григорьев Дмитрий Владимирович |
||
13 |
Гришин Евгений Юрьевич |
||
14 |
Давлетгулова Виктория Дмитриевна |
||
15 |
Дуртаев Арсен Молдыевич |
||
16 |
Зотова Кристина Евгеньевна |
||
17 |
Казанцев Дмитрий Николаевич |
||
18 |
Кудуси Абдул Вали |
||
19 |
Литвин Николай Александрович |
||
20 |
Лишанский Никита Юрьевич |
||
21 |
Мачалин Алексей Борисович |
||
22 |
Нишневич Юрий Евгеньевич |
||
23 |
Русаков Егор Сергеевич |
||
24 |
Рысева Марина Владимировна |
||
25 |
Симонова Татьяна Александровна |
||
26 |
Солопов Елисей Александрович |
||
27 |
Сташков Игорь Олегович |
||
28 |
Тананаев Денис Вячеславович |
||
29 |
Утарбаев Антон Александрович |
||
30 |
Хусейни Давлат Хуршедзода |
||
31 |
Черненко Артем Валерьевич |
||
32 |
Шумилов Евгений Сергеевич |
||
33 |
Юсупов Хусниддин Нажмиддинович |
||
34 |
Юсуфов Шодон Беказизович |
||
38.04.01 Экономика организации: бизнес-анализ и управление результативностью |
|||
ОЗМ-ЭОР-22-1 |
|||
5 ноября 2022 11:00 Дом Культуры УрГЭУ (главный корпус, 1 этаж) организационное собрание с Институтом Магистратуры 5 ноября 2022 в 12:40 ауд. 751 (главный корпус, 7 этаж) встреча с кафедрой |
|||
№ |
ФИО студента |
||
1 |
Абдуэлэла Мохамед Мохиэлдин Абду |
||
2 |
Березин Дмитрий Сергеевич |
||
3 |
Бийе Мори |
||
4 |
Быков Евгений Викторович |
||
5 |
Гарипов Максим Равильевич |
||
6 |
Громов Евгений Олегович |
||
7 |
Кайгородов Андрей Николаевич |
||
8 |
Карепанов Григорий Николаевич |
||
9 |
Колесников Одиссей Янович |
||
10 |
Краев Сергей Александрович |
||
11 |
Кузин Семен Олегович |
||
12 |
Куклина Дарья Александровна |
||
13 |
Куракин Никита Сергеевич |
||
14 |
Лепустин Евгений Николаевич |
||
15 |
Лучкова Лада Владиславовна |
||
16 |
Малинина Катерина Ивановна |
||
17 |
Малыгина Ольга Александровна |
||
18 |
Мингулова Алина Амировна |
||
19 |
Могулевцева Полина Евгеньевна |
||
20 |
Невьянцев Иван Борисович |
||
21 |
Панов Назар Вячеславович |
||
22 |
Савин Ярослав Геннадьевич |
||
23 |
Субботин Андрей Викторович |
||
24 |
Третьяков Иван Алексеевич |
||
25 |
Шамкин Андрей Николаевич |
||
26 |
Шахова Анастасия Игоревна |
||
27 |
Шерман Александр Борисович |
||
28 |
Шиварева Анастасия Андреевна |
||
29 |
Эйзенах Герман Викторович |
||
38.04.01 Экономика организации: бизнес-анализ и управление результативностью |
|||
ОЗМ-ЭОР-22-2 |
|||
5 ноября 2022 11:00 Дом Культуры УрГЭУ (главный корпус, 1 этаж) организационное собрание с Институтом Магистратуры 5 ноября 2022 в 12:40 ауд. 751 (главный корпус, 7 этаж) встреча с кафедрой |
|||
№ |
ФИО студента |
||
1 |
Анчугов Павел Геннадьевич |
||
2 |
Аскаров Риваль Халилович |
||
3 |
Болецкий Кирилл Николаевич |
||
4 |
Валитов Николай Владимирович |
||
5 |
Верзилов Александр Евгеньевич |
||
6 |
Геворкян Азат Лерникович |
||
7 |
Гиматов Руслан Рахимянович |
||
8 |
Дрожжин Алексей Викторович |
||
9 |
Ишкуатов Алексей Геннадьевич |
||
10 |
Калягин Михаил Максимович |
||
11 |
Капустин Михаил Александрович |
||
12 |
Карфидов Даниил Дмитриевич |
||
13 |
Князев Марк Константинович |
||
14 |
Кондакова Ксения Валерьевна |
||
15 |
Костров Алексей Сергеевич |
||
16 |
Крикливцева Анастасия Андреевна |
||
17 |
Кугурлуяну Андрей Сергеевич |
||
18 |
Курбонбоев Бекзод Алишер угли |
||
19 |
Медлярский Ян Александрович |
||
20 |
Мещеряков Денис Олегович |
||
21 |
Нохрин Алексей Сергеевич |
||
22 |
Палавошев Константин Сергеевич |
||
23 |
Патраков Денис Сергеевич |
||
24 |
Рыжков Денис Павлович |
||
25 |
Смоляков Алексей Владимирович |
||
26 |
Соболев Владимир Михайлович |
||
27 |
Тихомиров Александр Владимирович |
||
28 |
Шамраев Владимир Алексеевич |
||
38.04.03 Управление персоналом. Экономика человеческих ресурсов (HR-бизнес-партнер) |
|||
ОЗМ-ЭЧР-22-1 |
|||
5 ноября 2022 11:00 Дом Культуры УрГЭУ (главный корпус, 1 этаж) организационное собрание с Институтом Магистратуры 5 ноября 2022 в 12:00 ауд. 152 (главный корпус, 1 этаж) встреча с кафедрой |
|||
№ |
ФИО студента |
||
1 |
Баранов Александр Сергеевич |
||
2 |
Бельцева Елена Николаевна |
||
3 |
Габдулганиева Елизавета Вадимовна |
||
4 |
Глазова Анастасия Николаевна |
||
5 |
Голубева Анна Геннадьевна |
||
6 |
Горбунова Наталья Сергеевна |
||
7 |
Дудко Ирина Павловна |
||
8 |
Захваткин Григорий Александрович |
||
9 |
Ивачева Наталья Дмитриевна |
||
10 |
Камский Владислав Владимирович |
||
11 |
Козлова Ольга Александровна |
||
12 |
Крицкий Данила Сергеевич |
||
13 |
Кузнецов Владимир Юрьевич |
||
14 |
Курзаев Вячеслав Андреевич |
||
15 |
Лысков Николай Вячеславович |
||
16 |
Мальгина Яна Анатольевна |
||
17 |
Милашина Татьяна Павловна |
||
18 |
Налимова Ольга Викторовна |
||
19 |
Попова Вера Николаевна |
||
20 |
Сапижинский Кирилл Александрович |
||
21 |
Свинин Сергей Васильевич |
||
22 |
Сломинский Андрей Витальевич |
||
23 |
Судницын Николай Михайлович |
||
24 |
Терехова Ольга Николаевна |
||
25 |
Титаренко Василий Валерьевич |
||
26 |
Томилова Елена Валерьевна |
||
27 |
Фазлутдинов Константин Камилевич |
||
28 |
Юнусов Владимир Александрович |
||
29 |
Якушева Мария Андреевна |
||
38.04.03 Управление персоналом. Экономика человеческих ресурсов (HR-бизнес-партнер) |
|||
ОЗМ-ЭЧР-22-2 |
|||
5 ноября 2022 11:00 Дом Культуры УрГЭУ (главный корпус, 1 этаж) организационное собрание с Институтом Магистратуры 5 ноября 2022 в 12:00 ауд. 152 (главный корпус, 1 этаж) встреча с кафедрой |
|||
№ |
ФИО студента |
||
1 |
Афанасьев Роман Радионович |
||
2 |
Барсукевич Максим Александрович |
||
3 |
Батурин Игорь Игоревич |
||
4 |
Бацуев Максим Викторович |
||
5 |
Бонтемпс Люксон |
||
6 |
Васильев Олег Борисович |
||
7 |
Глазунов Глеб Даниилович |
||
8 |
Домби Фенелон Даселиев |
||
9 |
Дубицкий Владислав Валерьевич |
||
10 |
Зевари Саед Мубарак Шах |
||
11 |
Ибраимов Марат Алимбекович |
||
12 |
Квак Степан Сергеевич |
||
13 |
Климов Максим Александрович |
||
14 |
Конюков Алексей Андреевич |
||
15 |
Крутиков Андрей Сергеевич |
||
16 |
Липин Дмитрий Сергеевич |
||
17 |
Лобко Антон Александрович |
||
18 |
Поспелов Иван Владимирович |
||
19 |
Рахим Абдул Самир |
||
20 |
Рявкин Артём Алексеевич |
||
21 |
Старков Даниил Юрьевич |
||
22 |
Талдыкин Александр Павлович |
||
23 |
Тарасов Артем Николаевич |
||
24 |
Федотенков Александр Леонидович |
||
25 |
Фролов Леонид Андреевич |
||
26 |
Хужахметов Кирилл Илдарович |
||
27 |
Чернов Андрей Адреевич |
||
28 |
Ямов Иван Павлович |
||
40.04.01 Юриспруденция. Правовое обеспечение управленческой деятельности |
|||
ОЗМ-Ю-22 |
|||
5 ноября 2022 11:00 Дом Культуры УрГЭУ (главный корпус, 1 этаж) организационное собрание с Институтом Магистратуры Организационное собрание с кафедрой состоится 12 ноября 2022 (по расписанию) |
|||
№ |
ФИО студента |
||
1 |
Барна Мохаммад Ваис |
||
2 |
Гранкин Александр Александрович |
||
3 |
Жефруа Александр Сергеевич |
||
4 |
Завьялов Кирилл Евгеньевич |
||
5 |
Крестьянинов Евгений Викторович |
||
6 |
Кузьминов Евгений Васильевич |
||
7 |
Сергеев Максим Вячеславович |
||
8 |
Спирин Сергей Петрович |
||
9 |
Торопов Анатолий Анатольевич |
||
10 |
Хусензода Анис |